Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 02:22
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Секс, наркотики и рок н рол! / Мысли вслух/
17:00
Секс, наркотики и рок н рол! / Мысли вслух/

Секс, наркотики и рок н рол! / Мысли вслух/

 

Три знаменитых слова, которые вовлеки молодёжь в то самое болото, из которого не могут выбраться сегодня многие. По сути, каждое из этих слов имеет свое значение, но когда эти слова объединились, и, начиная с 70 – х годов ХХ века произошло нечто, что до сих пор не может остановиться. Всё начиналось безобидно! Эпоха рока набирала обороты, появились группы, которые стали кумирами для целых поколений. Взять, к примеру, Beatles . Парни выступили в поддержку английской молодёжи легализовать марихуану в Великобритании. Если кумир миллионов подержал данное предложение, почему и мне не попробовать! Так начиналась эпоха наркотиков и рок н рола. Далее по примеру лидеров в мире музыке стали действовать и другие! Eagles в своей песне Welcome to Hotel California открыто приглашали посетить сатанинскую церковь которая располагалась в данном отеле. Что поделать не можем приехать в Калифорнию откроем её у себя в городе, так думали  кумиры данной команды. Так за какой то короткий период Америка покрылась сетью сатанинских сект. А всё начиналось без обидно!

Начиналось безобидно и то, что начала развиваться киноиндустрия!

Вроде бы теперь миллионы людей увидят классические постановки таких великих людей как Уильяма  Шекспира, Джека Лондона, Марка Твена и других, но, увы! Теперь мы смотрим на обнаженных и полуобнаженных женщин, челы с экрана призывают нас  быть крутыми , не отставать , идти в ногу со временем.

А что, значит, идти в ногу со временем!? Использовать те же презервативы, что и использует вся планета? До чего мы дошли, а когда-то нас учили любви!

Куда делась любовь? Может, она ушла в гости на другую планету! Обязательно ли быть крутым , ради того что какой то актёр призывает нас быть таковым?

Так много вопросов , но на них есть один ответ!

Любовь не ушла в гости на другую планету, она всё также прибывает на планете Земля.

Мы просто забываем, что она царствует на земле уже более двух тысяч лет!

Секс, наркотики и рок н рол! Пришло время менять стереотипы! Надо задуматься о своём будущем !!!

 Нужно ли это словосочетание нашим детям и внукам! А что может случиться  через пару поколений? Возможно, появится другое сочетание слов, да оно уже и начинает проявляться СПИД, ВИЧ, Смерть.

Время делать выводы!

 

Просмотров: 1275 | Добавил: united | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 united  
0

2 woltj  
0
По поводу - Welcome to Hotel California. Напрягает, что некоторые христиане играют эту песню... Даже после того, как объяснишь, о чём она.... Говорят - мелодия красивая... wacko

3 united  
0
Волт!

Просто двумя руками за!

Согласен!

Надо рубить руки а иначе никак!


4 Elora  
0
Intelilgence and simplicity - easy to understand how you think.

Имя *:
Email *:
Код *: