Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 13:05
Главная » 2008 » Июль » 23 » "Live to play Live"
14:42
"Live to play Live"

    Добрый день ребята! Как настроение? Хочу обрадовать теперь на нашем сайте можно узнать обо всех служениях проводимых у нас в стране.

И вот у Нас  появилась возможность разместить отчёт о проведенном фестивале "Live to play Live" который состоялся 10 марта 2007 года. Так весна ещё никогда не начиналась! Вокруг фестиваля бродило множество интриг, так как  список участников был ещё не подготовлен, а самое главное  место не выбрано. Оставалась буквально неделя до выбора места проведения и буквально за 4 дня до начала фестиваля все - таки решились ребята после предложения 4ижова провести в церкви "Река жизни» (Хотя планировалось проводить в церкви Эхё)

Ну, вот список участников готов можно начинать.

Ещё за день до фестиваля ребята провели саундчек, что впервые в истории таджикских христианских фестивалей (В основном это делали  максимум 5-6 часов до начала концерта).

Организаторы (кстати организатором данного феста выступила группа прославления United.tj") позаботилась о том, чтобы все участники фестиваля были сыты. ( Огромная благодарность сестрам которые делали хот доги.)

Ведущим на фесте решили пригласить молодого студента Российско-Таджикского Славянского университета Пируза Зайнидини.

Участие в фесте приняли огромное количество церквей: "Эхё" "Божий Дом" "Река Жизни" " Виноградник" "Муридони ИСО" "Благодать" "Надежда" "Дом молитвы для всех народов" "Зарафшон" "Сонмин" и т.д.

В нашем активе был молодой репер, подающий надежды Дмитрий Харистеас, также подающий надежды поп эстрады Кандаков Михаил.

Самым неожиданным было появление рок группы "New Life", так до этого ребята не решались участвовать на фесте.

Главным дебютом стало участие танцевальной группы "Splash God", кстати, девушки выступили просто великолепно. К большому сожалению, на  фесте не смогли принять участие группа " По Дороге в Дамаск"

Но главной частью программы было не только обмен опытом, но и мощное прославление, которое проводило группа прославления "United.tj" В фото альбоме вы сможете найти фото с мест события.

Хотелось выразить огромную благодарность всем тем, кто участвовал и помогал в организации данного фестиваля.

Всем всего наилучшего до новых встреч.

Просмотров: 909 | Добавил: united | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: